Документы по противодействию коррупции

27.05.2022Хочу такой сайт

приказ о назначении ответственного за антикоррупционную работу.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал регистрации и учета уведомлений о фактах обращения.pdf (скачать) (посмотреть)
план антикоррупционного просвещения работников на 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
по коррупции.docx (скачать)
План мерприятий по противодействию коррупции на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения работиков на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
01-04 О мерах по предупреждению коррупции в МДОУ Детский сад № 14.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика МБДОУ Детский сад № 14.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ Детский сад № 14.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ Детский сад № 14.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников Приложение Декларация конфликта интересов Уведомление Возможные варианты решений комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по предупреждению коррупции в МБДОУ Детский сад № 14.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции 2015 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по противодейцствию коррупции 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы заседания комиссии 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по противодействию коррупции 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по противодействию коррупции 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о проведении оценки коррупционных рисков при осуществлении закупок товаров работ услуг для обеспечения муниципальных нужд.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении реестра (карты) коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
реестр (карта) коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
План (реестр) мер напрвленных на минимизацию коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за работу по выявлению личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии ответственного за работу по профилактике коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложения к положению о взаимодействии ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей по антикоррупции и сводная таблица по анкетированию.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции В МБДОУ № 14 на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ № 14 на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации уведомлений о фактах возникновения личной заинтересованности которая приводит или может привести к конфликту интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения работников МБДОУ Детский сад № 14 на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения работников МБДОУ Детский сад 14 на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по профилактике и противодействию коррупции на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
протокол заседания комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению плана мероприятий по профилактике и противодействию коррупции за 2022 год в МБДОУ Детский сад 14.pdf (скачать) (посмотреть)