МКДО

31.08.2023

положение о режиме занятий и режиме дня воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации мед обслуживания в доу.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об адаптационном периоде воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об индивидуальном учете результатов освоения воспитанниками ООП и их хранение..pdf (скачать) (посмотреть)
положение о системе оценки индивидуального развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об индивидуализации образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о разработке и реализации индивидуального образовательного маршрута с воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об инновационной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об изучении образовательных потребностей и запросов воспитанников и их родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о производственном контроле за организацией качеством питания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации контроля за выполнение санитарно-гигиенических требований.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации питания сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке проведения самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о разработке рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о портфолио.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о планировании образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании КГН.pdf (скачать) (посмотреть)
положение овзаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогической диагностике МБДОУ "Детский сад № 14".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Основной образовательной Программе МБДОУ "Детский сад № 14".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о развивающей предметно-пространственной среде МБДОУ "Детский сад № 14".pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок организации отдыха релаксации сна.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок_информирования_администрации_педагогов_и_родителей_об_изменениях_состояния_здоровья_воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок применения ЭО и дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)

21.09.2022

Регламент сбора обработки и анализа информации о развитии ребенка с привлечениемдлясбора информации заинтересованных сторон.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент хозяйственно-бытового обслуживания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

Алгоритм

21.09.2022Хочу такой сайт

Алгоритмы планирования образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о повышении квалификации и аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)

ЭКСПЕРТНАЯ КАРТА МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В РЕЖЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

экспертная карта мониторинга для ДОУ 14.pdf (скачать) (посмотреть)