Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности"

04.03.2024

01.03.2024 наш ДОУ принял участие в проведении Всероссийского открытого урока "Основы безопасности жизнедеятельности".

Во всех возрастных группах были организованы занятия по Обж по разным тематикам, которые предусматривает необходимость развития осознанно го понимания ценности жизни и здоровья уже в дошкольном возрасте. Всё мероприятия были организованы в игровой форме с учётом возраста детей. В игровой форме закрепились знания о пожарной безопасности, антитеррористической безопасности и правилах поведения на дороге.

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024